VERBATIM
Caricabatterie da muro GaN 65W 2 porte con cavo retrattile_Verbatim
Marca:
VERBATIM
Codice:
32217
EAN:
23942322177
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
7pz
Prezzo unitario:
€ 48,04 IVA compresa
Caricabatterie da muro GaN 65W 2 porte con cavo retrattile_Verbatim del marchio VERBATIM è venduto a € 39,38 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 71,00.
Il codice prodotto 32217 è presente con 7 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 39,38.
Il codice prodotto 32217 è presente con 7 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 39,38.
Caricabatterie da muro GaN da 65 W con cavo retrattile USB-C® PD da 65 W e 2 porte di uscita: 1 x USB-C PD da 65 W e 1 x USB-A QC 3.0
| 32217 | |
|---|---|
| Tipologia: | Caricatori |
| Nr. prese: | 2 |
| Tipo spina: | Bipresa |
| Dimensione: | 58.5 x 50 x 50 mm |
| Garanzia: | 2 anni |
| Lunghezza cavo: | 85.5cm |
| Tipo presa: | 2 USB-C + 1 USB-A |
| Colore: | Nero |
| Potenza: | 65W |
