Unisit
Divanetto Diwa DW3 3 posti rosso braccioli inclusi
Marca:
Unisit
Codice:
DW3/KR
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 1.305,05 IVA compresa
Divanetto Diwa DW3 3 posti rosso braccioli inclusi del marchio UNISIT è venduto a € 1.069,72 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 1.200,00.
Il codice prodotto DW3/KR è presente con 0 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 1.069,72.
Il codice prodotto DW3/KR è presente con 0 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 1.069,72.
Divano 3 posti con struttura in acciaio e multistrato di faggio. Rivestimento seduta in tessuto "PLUS - Eco leather" idrorepellente, facile da pulire, senza flatati e flame retardant. Alt. tot: 71cm; Prof.tot: 81cm; Alt.schienale: 29cm; Largh.schienale: 170cm; Largh.sedile: 173cm; Prof.sedile: 57cm; Alt.sedile: 45cm.
| DW3/KR | |
|---|---|
| Tipologia: | Divanetti |
| Altezza totale seduta: | 71cm |
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
| Nr. posti: | 3 |
| Altezza sedile: | 45cm |
| Colore: | Rosso |
| Rivestimento: | Classe Plus Sky - similpelle |
| Altezza schienale: | 29cm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Materiale: | Legno |
| Larghezza seduta: | 173cm |
| Pagina catalogo SE: | 221 |
