UNILUX
Lampada da tavolo Popy Led 6W alluminio/vetro Unilux
Marca:
UNILUX
Codice:
400124478
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
48pz
Prezzo unitario:
€ 61,71 IVA compresa
Lampada da tavolo Popy Led 6W alluminio/vetro Unilux del marchio UNILUX è venduto a € 50,58 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 80,74.
Il codice prodotto 400124478 è presente con 48 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 50,58.
Il codice prodotto 400124478 è presente con 48 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 50,58.
Lampada a LED integrato 6W (non sostituibile) con elegante base in vetro. Dimmer a sfioramento sulla base consente di variare 3 livelli di temperatura del colore (bianco, giallo, naturale) con una breve pressione e l’intensità della luce con una pressione continua. In modalità notturna fornisce una luce morbida alla base che può essere usata come luce di cortesia. Dotata di porta USB. Cavo da 1,5mt. Completamente ripiegabile, perfetta per smart working. Per l'utilizzo si può anche collegare alla porta USB del PC.
- Lunghezza braccio: 35 cm
- Dimensioni testa: 30x4cm
- Dimensioni base: 16x11cm
- Classe energetica: F
- Durata garantita 50.000 ore
Made in China
- Lunghezza braccio: 35 cm
- Dimensioni testa: 30x4cm
- Dimensioni base: 16x11cm
- Classe energetica: F
- Durata garantita 50.000 ore
Made in China
| 400124478 | |
|---|---|
| Classe di consumo: | F |
| Tipo di lampadina: | LED |
| Materiale: | Alluminio, vetro |
| Dimensione: | 16 x 11cm - H 35cm |
| Dimensioni testa: | 30cm |
| Colore: | Grigio |
| Potenza: | 6W |
| Tipologia: | Lampade da tavolo |
| Lunghezza bracci: | 35cm |
| Certificazioni: | CE, EN 55015:2019 + A11:2020, EN 61547, EN 61000-3-2:2019 + A1:2021, EN 61000-3-3:2013 + A1:2019 + A2:2021 |
