Piqueras y Crespo
Poltrona direzionale Albacete nero c/braccioli regolabili e schienale alto Pique
Marca:
Piqueras y Crespo
Codice:
8436549390012
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 868,88 IVA compresa
L'articolo Poltrona direzionale Albacete nero c/braccioli regolabili e schienale alto Pique è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 712,20 (€ 712,20 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 825,58.
Il part number 8436549390012 del brand PIQUERAS Y CRESPO ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Il part number 8436549390012 del brand PIQUERAS Y CRESPO ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Poltrona direzionale girevole con elevazione a gas. Regolazione dell’inclinazione dello schienale e seduta con fissaggio a 5 punti. Imbottita in tessuto Bali nero. Braccioli regolabili in 1D e base in alluminio. Supporta un peso massimo di 160 kg. Altezza: 121-130 cm. Altezza sedile: 46-55 cm. Prof. Sedile: 44cm.
| 8436549390012 | |
|---|---|
| Tipologia: | Poltrone direzionali |
| Altezza totale seduta: | 121-130cm |
| Materiale: | Alluminio |
| Larghezza seduta: | 52cm |
| Base con ruote: | Sì |
| Colore: | Nero |
| Rivestimento: | Tessuto Bali - PL |
| Altezza sedile: | 46-55cm |
| Certificazioni: | PEFC |
| Braccioli: | Regolabili |
