Unisit
Poltrona direzionale Master panna con braccioli inclusi e poggiatesta
Marca:
Unisit
Codice:
MSTPA/PP
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 1.547,11 IVA compresa
L'articolo Poltrona direzionale Master panna con braccioli inclusi e poggiatesta è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 1.268,12 (€ 1.268,12 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 1.550,00.
Il part number MSTPA/PP del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Il part number MSTPA/PP del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Poltrona grande comfort direzionale con poggiatesta e cucita artigianalmente - elevazione a gas - meccanismo fulcro avanzato con regolazione peso anti shock. Rivestimento seduta in tessuto "TOP - vera pelle smerigliata". Rispetta i parametri Reach. Braccioli inclusi (non rimovibili). Alt.tot.: 123-135cm; Prof.tot.: 70cm; Alt.schienale: 73+17cm; Larg.schienale: 47cm; Larg.seduta: 50cm; Prof.Sedile: 48cm; Altezza sedile: 42 - 54cm.
| MSTPA/PP | |
|---|---|
| Materiale: | Compensato |
| Altezza schienale: | 90cm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Rivestimento: | Pelle |
| Altezza sedile: | 42-54cm |
| Pagina catalogo SE: | 18 |
| Colore: | Panna |
| Larghezza seduta: | 50cm |
| Base con ruote: | Sì |
| Tipologia: | Poltrone direzionali |
| Altezza totale: | 123-135cm |
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
| Poggiatesta: | Incluso |
