Piqueras y Crespo
Poltrona direzionale Opti533 in tessuto grigio c/braccioli fissi base cromata Pi
Marca:
Piqueras y Crespo
Codice:
8435501019459
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
3pz
Prezzo unitario:
€ 287,89 IVA compresa
L'articolo Poltrona direzionale Opti533 in tessuto grigio c/braccioli fissi base cromata Pi è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 235,97 (€ 235,97 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 273,53.
Il part number 8435501019459 del brand PIQUERAS Y CRESPO ha una giacenza a magazzino di 3 pz.
Il part number 8435501019459 del brand PIQUERAS Y CRESPO ha una giacenza a magazzino di 3 pz.
Poltrona direzionale in tessuto con doppia imbottitura. Spalliera alta. Braccioli fissi. Supporta un peso massimo di 120 kg. Altezza: 113-121 cm. Altezza sedile: 60 cm. Prof. Sedile: 49cm.
| 8435501019459 | |
|---|---|
| Tipologia: | Poltrone direzionali |
| Altezza totale seduta: | 113-121cm |
| Materiale: | Metallo |
| Larghezza seduta: | 51cm |
| Base con ruote: | Sì |
| Rivestimento: | Tessuto Bali - PL |
| Altezza sedile: | 60cm |
| Colore: | Grigio |
| Certificazioni: | UNE EN 1335 |
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
