Piqueras y Crespo
Poltrona direzionale Opti545 in ecopelle nero schienale alto e braccioli fissi
Marca:
Piqueras y Crespo
Codice:
8435501019596
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
2pz
Prezzo unitario:
€ 209,66 IVA compresa
Il prodotto Poltrona direzionale Opti545 in ecopelle nero schienale alto e braccioli fissi è della marca PIQUERAS Y CRESPO.
Il codice di riferimento 8435501019596 è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 2 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 171,85 invece che € 199,21. L'intera confezione è venduta a € 171,85.
Il codice di riferimento 8435501019596 è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 2 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 171,85 invece che € 199,21. L'intera confezione è venduta a € 171,85.
Poltrona direzionale in ecopelle. Spalliera alta e regolabile in altezza con meccanismo basculante. Braccioli fissi in nylon. Supporta un peso massimo di 120 kg. Altezza: 108-116 cm. Altezza sedile: 43-51 cm. Prof. Sedile: 47cm.
| 8435501019596 | |
|---|---|
| Certificazioni: | UNE EN 1335 |
| Materiale: | Ecopelle |
| Larghezza seduta: | 49cm |
| Altezza sedile: | 43-51cm |
| Base con ruote: | Sì |
| Tipologia: | Poltrone direzionali |
| Altezza totale seduta: | 108-116cm |
| Braccioli: | Fissi rimovibili |
| Colore: | Nero |
| Rivestimento: | Similpelle |
