Piqueras y Crespo
Poltrona direzionale Pro534 in tessuto nero c/poggiatesta c/braccioli fissi Piq
Marca:
Piqueras y Crespo
Codice:
8435501019480
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
9pz
Prezzo unitario:
€ 181,44 IVA compresa
Il prodotto Poltrona direzionale Pro534 in tessuto nero c/poggiatesta c/braccioli fissi Piq è della marca PIQUERAS Y CRESPO.
Il codice di riferimento 8435501019480 è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 9 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 148,72 invece che € 172,39. L'intera confezione è venduta a € 148,72.
Il codice di riferimento 8435501019480 è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 9 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 148,72 invece che € 172,39. L'intera confezione è venduta a € 148,72.
Poltrona direzionale con sedile alto e poggiatesta regolabile. Regolabile in altezza con meccanisco basculante. Braccioli fissi. Su pporta un peso massimo di 120 kg. Altezza: 118-130 cm. Altezza sedile: 45-56 cm. Prof. Sedile: 50cm.
| 8435501019480 | |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Rivestimento: | Tessuto Bali - PL |
| Altezza schienale: | 118-130cm |
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
| Tipologia: | Poltrone direzionali |
| Altezza sedile: | 42-54cm |
| Poggiatesta: | Incluso |
| Altezza totale seduta: | 118-130cm |
| Base con ruote: | Sì |
| Certificazioni: | EN 1335 |
