Unisit
Poltrona semidirezionale Balance CH3255 nero in rete c/braccioli
Marca:
Unisit
Codice:
CH3255
EAN:
8059513462111
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
3pz
Prezzo unitario:
€ 314,03 IVA compresa
Poltrona semidirezionale Balance CH3255 nero in rete c/braccioli del marchio UNISIT è venduto a € 257,40 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 308,89.
Il codice prodotto CH3255 è presente con 3 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 257,40.
Il codice prodotto CH3255 è presente con 3 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 257,40.
Seduta multifunzione synchro. Braccioli regolabili inclusi.
Seduta per utilizzo intenso con traslatore del sedile, elevatore a gas, movimento synchro e regolazione dello schienale. Braccioli 3D, poggiatesta con inclinazione regolabile, supporto lombare integrato e seduta in schiumato indeformabile traspirante.
Altezza totale: 116-126cm; Profondità totale: 70cm; Altezza schienale: 75cm; Larghezza schienale: 50cm; Larghezza sedile: 51cm; Profondità sedile: 52cm; Altezza sedile: 42 - 52cm. Certificata EN1335 tipo B.
Seduta per utilizzo intenso con traslatore del sedile, elevatore a gas, movimento synchro e regolazione dello schienale. Braccioli 3D, poggiatesta con inclinazione regolabile, supporto lombare integrato e seduta in schiumato indeformabile traspirante.
Altezza totale: 116-126cm; Profondità totale: 70cm; Altezza schienale: 75cm; Larghezza schienale: 50cm; Larghezza sedile: 51cm; Profondità sedile: 52cm; Altezza sedile: 42 - 52cm. Certificata EN1335 tipo B.
| CH3255 | |
|---|---|
| Materiale: | Poliammide |
| Altezza sedile: | 42-52cm |
| Base con ruote: | Sì |
| Tipologia: | Poltrone semidirezionali |
| Rivestimento: | Rete |
| Braccioli: | Regolabili |
| Colore: | Nero |
| Altezza totale seduta: | 116-126cm |
| Altezza schienale: | 75cm |
| Poggiatesta: | Incluso |
| Certificazioni: | EN1335B |
| Larghezza seduta: | 51cm |
| Garanzia: | 3 anni |
