Unisit
POLTRONA SEMIDIREZIONALE LA1E No Flame Blu c/bracc.
Marca:
Unisit
Codice:
LA1E/BR2D/IB
EAN:
8050043749109
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
5pz
Prezzo unitario:
€ 295,73 IVA compresa
POLTRONA SEMIDIREZIONALE LA1E No Flame Blu c/bracc. del marchio UNISIT è venduto a € 242,40 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 327,25.
Il codice prodotto LA1E/BR2D/IB è presente con 5 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 242,40.
Il codice prodotto LA1E/BR2D/IB è presente con 5 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 242,40.
Poltrona semidirezionale H12 (adatta per uso intenso). Schienale alto in spugna con supporto lombare regolabile. Rivestimento seduta in tessuto NO FLAME (reazione al fuoco classe 1). Braccioli regolabili e base in nylon. Meccanismo syncro con 4 blocchi anti shock, meccanismo a contatto permanente. Schienale regolabile up-down. Elevazione a gas.
| LA1E/BR2D/IB | |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Rivestimento: | Tessuto |
| Altezza totale: | 102-113cm |
| Braccioli: | Regolabili |
| Altezza schienale: | 52cm |
| Garanzia: | 5 anni |
| Tipologia: | Poltrone semidirezionali |
| Materiale: | Acciaio |
| Larghezza seduta: | 47cm |
| Base con ruote: | Sì |
| Ignifugo: | Sì |
| Altezza sedile: | 44-55cm |
| Certificazioni: | DL 81/08, EN1335B |
| Poggiatesta: | Non incluso |
