Unisit
POLTRONA VISITATORE Auriga V NERO in pelle e sky
Marca:
Unisit
Codice:
AUV/KN
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 140,95 IVA compresa
L'articolo POLTRONA VISITATORE Auriga V NERO in pelle e sky è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 115,53 (€ 115,53 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 155,75.
Il part number AUV/KN del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Il part number AUV/KN del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Poltrona con schienale basso su slitta tubolare con braccioli in ppl. Rivestimento in similpelle.Nel Tessuto Classe Plus Sky disponibile solo nel colore nero.
| AUV/KN | |
|---|---|
| Rivestimento: | Classe Plus Sky - similpelle |
| Braccioli: | Fissi rimovibili |
| Colore: | Nero |
| Nr. posti: | 1 |
| Altezza sedile: | 46cm |
| Materiale: | Acciaio |
| Altezza totale seduta: | 96cm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Larghezza seduta: | 46cm |
| Altezza schienale: | 53cm |
