Unisit
POLTRONA VISITATORE Guru NERO
Marca:
Unisit
Codice:
GRV-N
EAN:
8050043744012
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
2pz
Prezzo unitario:
€ 173,73 IVA compresa
POLTRONA VISITATORE Guru NERO del marchio UNISIT è venduto a € 142,40 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 192,25.
Il codice prodotto GRV-N è presente con 2 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 142,40.
Il codice prodotto GRV-N è presente con 2 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 142,40.
Poltrona in similpelle nera e tessuto poliestere con schienale medio. Braccioli in nylon e base a slitta in acciaio tubolare.
| GRV-N | |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Braccioli: | Fissi rimovibili |
| Rivestimento: | Classe Plus Sky - similpelle |
| Altezza sedile: | 45cm |
| Colore: | Nero |
| Altezza totale seduta: | 94cm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Larghezza seduta: | 50cm |
| Altezza schienale: | 54cm |
