Unisit
Poltroncina girevole Sit Up SUG beige
Marca:
Unisit
Codice:
SUG/WBE
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 505,19 IVA compresa
Il prodotto Poltroncina girevole Sit Up SUG beige è della marca UNISIT.
Il codice di riferimento SUG/WBE è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 0 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 414,09 invece che € 510,00. L'intera confezione è venduta a € 414,09.
Il codice di riferimento SUG/WBE è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 0 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 414,09 invece che € 510,00. L'intera confezione è venduta a € 414,09.
Poltroncina girevole con elevazione a gas - base alluminio. Rivestimento in tessuto "FASHION - Lana melange" 100% pura lana vergine e certificazioni di infiammabilità 1IM UNI 9175. Alt. tot: 86-96cm; Prof.tot: 65cm; Alt.schienale: 38cm; Largh.schienale: 82cm; Largh. sedile: 46cm; Prof.sedile: 45cm; Alt.sedile: 45-55cm.
| SUG/WBE | |
|---|---|
| Rivestimento: | Classe Fashion Lana Melange - lana vergine |
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
| Colore: | Beige |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Altezza sedile: | 45-55cm |
| Pagina catalogo SE: | 205 |
| Materiale: | Alluminio |
| Altezza totale seduta: | 86-96cm |
| Altezza schienale: | 38cm |
| Larghezza seduta: | 46cm |
| Garanzia: | 3 anni |
