Unisit
Poltroncina visitatore Lithium LTLT arancione con braccioli inclusi
Marca:
Unisit
Codice:
LTLT/SAB
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 181,02 IVA compresa
L'articolo Poltroncina visitatore Lithium LTLT arancione con braccioli inclusi è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 148,38 (€ 148,38 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 170,00.
Il part number LTLT/SAB del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Il part number LTLT/SAB del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Seduta visitatore con slitta tubolare cromata impilabile - completa di braccioli. Rivestimento in tessuto "PLUS - Bondai" 100% poliestere no flame e certificazioni di infiammabilità 1.IM UNI 9175. Alt. tot: 83cm; Prof.tot: 59cm; Alt.schienale: 34cm; Largh.schienale: 50cm; Largh. sedile: 50cm; Prof.sedile: 45cm; Alt.sedile: 45cm.
| LTLT/SAB | |
|---|---|
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
| Rivestimento: | Classe Plus Bondai - PL |
| Colore: | Arancione |
| Certificazioni: | EN16139 |
| Altezza sedile: | 45cm |
| Pagina catalogo SE: | 183 |
| Altezza totale seduta: | 83cm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Larghezza seduta: | 50cm |
| Altezza schienale: | 34cm |
| Materiale: | Acciaio |
