Unisit
Poltroncina visitatore Tosca TO4L grigio chiaro senza braccioli
Marca:
Unisit
Codice:
TO4L/WI
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 328,37 IVA compresa
Il prodotto Poltroncina visitatore Tosca TO4L grigio chiaro senza braccioli è della marca UNISIT.
Il codice di riferimento TO4L/WI è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 0 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 269,15 invece che € 310,00. L'intera confezione è venduta a € 269,15.
Il codice di riferimento TO4L/WI è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 0 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 269,15 invece che € 310,00. L'intera confezione è venduta a € 269,15.
Poltroncina su 4 gambe in legno - senza braccioli. Rivestimento in tessuto "FASHION - Lana melange" 100% pura lana vergine e certificazioni di infiammabilità 1IM UNI 9175. Alt. tot: 83cm; Prof.tot: 53cm; Alt.schienale: 37cm; Largh.schienale: 45cm; Largh. sedile: 52cm; Prof.sedile: 44cm; Alt.sedile: 47cm.
| TO4L/WI | |
|---|---|
| Colore: | Grigio chiaro |
| Altezza totale seduta: | 83cm |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Larghezza seduta: | 52cm |
| Altezza schienale: | 37cm |
| Materiale: | Acciaio, legno |
| Garanzia: | 3 anni |
| Rivestimento: | Classe Fashion Lana Melange - lana vergine |
| Altezza sedile: | 47cm |
| Pagina catalogo SE: | 202 |
