FELLOWES
SCATOLA ARCHIVIO PICK UP BLU 35X25 D.16CM FELLOWES
Marca:
FELLOWES
Codice:
40272
EAN:
8015687021646
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
35pz
Prezzo unitario:
€ 16,78 IVA compresa
SCATOLA ARCHIVIO PICK UP BLU 35X25 D.16CM FELLOWES del marchio FELLOWES è venduto a € 13,75 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 21,42.
Il codice prodotto 40272 è presente con 35 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 13,75.
Il codice prodotto 40272 è presente con 35 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 13,75.
Scatole progetto Pick Up realizzate in Trilex (materiale a tre strati che garantisce lunga durata, leggerezza, rigidità, robustezza ed eleganza). Spessore rinforzato. Pratica maniglia ergonomica per il trasporto. Chiusura aggiuntiva di sicurezza con elastico. Portaetichetta sul dorso. Testata fino a 18kg di peso. Chiusura 2 bottoni+elastico. Formato utile: 34,5x24,5cm.
| 40272 | |
|---|---|
| Materiale: | Trilex |
| Maniglia: | No |
| Tipologia: | Scatole progetto |
| Dorso: | 16cm |
| Chiusura: | A bottone |
| Colore: | Blu |
| Dimensione: | 35,5 x 25,5 x 16,5cm |
| Formato utile: | A4 (21x29,7cm) |
