FELLOWES
SCATOLA PROGETTO PLUS VIP DORSO 12CM GRIGIO ANTRACITE
Marca:
FELLOWES
Codice:
1007401
Confezione da:
5pz
Disponibilità:
80pz
Prezzo confezione:
€ 36,40
Prezzo unitario:
€ 8,88 IVA compresa
L'articolo SCATOLA PROGETTO PLUS VIP DORSO 12CM GRIGIO ANTRACITE è acquistabile in imballi da 5 pz, a partire da un costo di soli € 7,28 (€ 36,40 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 10,20.
Il part number 1007401 del brand FELLOWES ha una giacenza a magazzino di 80 pz.
Il part number 1007401 del brand FELLOWES ha una giacenza a magazzino di 80 pz.
Scatola Progetto Plus Vip in polipropilene con chiusura esterna ed interna a bottone. Portaetichetta sul dorso con etichetta rimovibile. Occhiello di estrazione ergonomico. Formato utile 34,5x24,5cm.
| 1007401 | |
|---|---|
| Materiale: | PP |
| Dorso: | 12cm |
| Formato utile: | A4 (21x29,7cm) |
| Maniglia: | No |
| Colore: | Grigio antracite |
| Dimensione: | 25,5 x 35,5 x 12cm |
| Tipologia: | Scatole progetto |
| Chiusura: | A bottone |
