Unisit
Seduta attesa Alpha bianco
Marca:
Unisit
Codice:
APS/2/BI
Confezione da:
2pz
Disponibilità:
4pz
Prezzo confezione:
€ 260,36
Prezzo unitario:
€ 158,82 IVA compresa
Seduta attesa Alpha bianco del marchio UNISIT è venduto a € 130,18 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 175,75.
Il codice prodotto APS/2/BI è presente con 4 pz ed evadibile in confezioni da 2 pz, al prezzo di € 260,36.
Il codice prodotto APS/2/BI è presente con 4 pz ed evadibile in confezioni da 2 pz, al prezzo di € 260,36.
Seduta attesa multiuso scocca ppl altamente impilabile. Struttura realizzata in filo di acciaio cromato diam. 11 mm.
| APS/2/BI | |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Certificazioni: | EN16139/2013 |
| Garanzia: | 3 anni |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Altezza sedile: | 45cm |
| Materiale: | Acciaio |
| Larghezza seduta: | 50cm |
| Altezza totale seduta: | 81cm |
| Altezza schienale: | 36cm |
