Unisit
Seduta attesa Nida NA4G grigio chiaro
Marca:
Unisit
Codice:
NA4G/LI
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 420,99 IVA compresa
Il prodotto Seduta attesa Nida NA4G grigio chiaro è della marca UNISIT.
Il codice di riferimento NA4G/LI è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 0 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 345,07 invece che € 380,00. L'intera confezione è venduta a € 345,07.
Il codice di riferimento NA4G/LI è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 0 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 345,07 invece che € 380,00. L'intera confezione è venduta a € 345,07.
Poltrona visitatore su 4 gambe in acciaio verniciato grigio. Rivestimento seduta in tessuto "SUPER - King L" 100% TREVIRA reazione al fuoco classe 1. Alt.tot.: 77cm; Prof.tot.: 62cm; Alt.schienale: 38cm; Larg.schienale: 47cm; Larg.seduta: 50cm; Prof.Sedile: 45cm; Altezza sedile: 45cm.
| NA4G/LI | |
|---|---|
| Colore: | Grigio chiaro |
| Altezza totale: | 77cm |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Altezza sedile: | 45cm |
| Pagina catalogo SE: | 21 |
| Materiale: | Faggio multistrato |
| Larghezza seduta: | 50cm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Rivestimento: | Tessuto |
| Altezza schienale: | 38cm |
