Unisit
Seduta attesa Nuke NKBR corallo braccioli inclusi
Marca:
Unisit
Codice:
NKBR/CO
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 103,14 IVA compresa
L'articolo Seduta attesa Nuke NKBR corallo braccioli inclusi è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 84,54 (€ 84,54 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 110,00.
Il part number NKBR/CO del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Il part number NKBR/CO del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Seduta visitatore 100% polipropilene impilabile realizzata in polipropilene - completa di braccioli. Alt. tot: 82cm; Prof.tot: 50cm; Alt.schienale: 40cm; Largh.schienale: 47cm; Largh. sedile: 45cm; Prof.sedile: 41cm; Alt.sedile: 46cm.
| NKBR/CO | |
|---|---|
| Colore: | Corallo |
| Altezza totale seduta: | 82cm |
| Altezza schienale: | 40cm |
| Materiale: | PP |
| Larghezza seduta: | 45cm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Altezza sedile: | 46cm |
| Pagina catalogo SE: | 171 |
| Certificazioni: | EN16139 |
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
