Unisit
Seduta home/office Alpha APGN nero senza braccioli
Marca:
Unisit
Codice:
APGN/NE
EAN:
8053470179358
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 149,46
€ 182,34 IVA compresa
Seduta home/office Alpha APGN nero senza braccioli del marchio UNISIT è venduto a € 149,46 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 140,00.
Il codice prodotto APGN/NE è presente con 0 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 149,46.
Il codice prodotto APGN/NE è presente con 0 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 149,46.
Seduta girevole in polipropilene con schienale fisso. Base in nylon di colore nero, elevazione a gas. Senza braccioli. Alt.tot.: 81-92; Prof.tot.: 62; Alt.schienale: 36cm; Larg.seduta: 50cm; Prof.sedile: 44cm; Altezza sedile: 44-55cm. Certificazione: EN 16139 :2013.
| APGN/NE | |
|---|---|
| Tipologia: | Sedute operative |
| Altezza totale seduta: | 81-92cm |
| Altezza schienale: | 81-92cm |
| Materiale: | Acciaio |
| Base con ruote: | Sì |
| Poggiatesta: | Non incluso |
| Larghezza seduta: | 50cm |
| Altezza sedile: | 41-53cm |
| Pagina catalogo SE: | 165 |
| Colore: | Nero |
| Certificazioni: | EN16139/2013 |
| Garanzia: | 3 anni |
