Unisit
Seduta sala riunione Lithium G nero
Marca:
Unisit
Codice:
LTGN/EN/N
EAN:
8050043747426
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
4pz
Prezzo unitario:
€ 200,12 IVA compresa
Seduta sala riunione Lithium G nero del marchio UNISIT è venduto a € 164,03 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 230,00.
Il codice prodotto LTGN/EN/N è presente con 4 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 164,03.
Il codice prodotto LTGN/EN/N è presente con 4 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 164,03.
Seduta adatta per una sala riunione oppure come seduta visitatore. Seduta in polipropilene 100% e schienale in rete nera. Elegante, con struttura cromata braccioli inclusi. Girevole e con elevazione a gas. Alt. tot: 80-90cm; Prof.tot: 63cm; Alt.schienale: 34cm; Largh.schienale: 50cm; Largh. sedile: 50cm; Prof.sedile: 45cm; Alt.sedile: 45-55cm.
| LTGN/EN/N | |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Altezza sedile: | 45-55cm |
| Colore: | Nero |
| Larghezza seduta: | 50cm |
| Altezza schienale: | 34cm |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Altezza totale: | 80-90cm |
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
| Garanzia: | 3 anni |
| Certificazioni: | EN16139 |
| Rivestimento: | PP |
