SERENA GROUP
SGABELLO BAR in ABS e ACCIAIO H55/78cm BIANCO
Marca:
SERENA GROUP
Codice:
HC148W
EAN:
8032937535043
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
12pz
Prezzo unitario:
€ 80,86 IVA compresa
L'articolo SGABELLO BAR in ABS e ACCIAIO H55/78cm BIANCO è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 66,28 (€ 66,28 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 67,49.
Il part number HC148W del brand SERENA GROUP ha una giacenza a magazzino di 12 pz.
Il part number HC148W del brand SERENA GROUP ha una giacenza a magazzino di 12 pz.
Sgabello in abs provvisto di alzo a gase base in acciaio cromato. Finitura lucida. Dimensioni: 39 x 45 x h.sed 55 / 78cm. MADE IN CHINA
| HC148W | |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipologia: | Sgabelli Ho.Re.Ca |
| Tipologia: | Tavoli alti |
| Colore: | Bianco |
| Colore: | Bianco |
| Larghezza seduta: | 39cm |
| Altezza sedile: | 55-78cm |
| Dimensione: | Ø 60cm - H 72-92cm |
| Materiale: | Acciaio |
